Поздравления

Уважаемые жители города Ржева! Уважаемые родители! Дорогие дети!

Опубликовано: 01.06.2018

Уважаемые жители города Ржева!

Уважаемые родители!

Дорогие дети!

 

От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Дети – наше будущее и воплощение наших светлых надежд. Ради них мы живём и работаем, развиваем экономику города и региона, строим планы на будущее, чтобы наша ржевская земля становилась все более процветающей и комфортной для проживания.

Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость.

В городе Ржеве живут талантливые, творческие и активные ребята, настоящие патриоты. Многие из них достойно представляют город на различных соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи -поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Низкий поклон родителям, подарившим счастье приёмным детям.

Для детворы этот день — особенный, ведь наступает период истинно детского счастья –долгожданные летние каникулы. Пусть у каждого ребёнка будет радостное детство и светлое будущее!

Глава города Ржева                                                                        В.В. Родивилов

Председатель Ржевской городской Думы                                               Е.Н. Маслакова