Новости

Турнир по самбо

Опубликовано: 04.06.2018

1 июня в честь Дня защиты детей в зале СШОР по видам единоборств состоялся традиционный межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек  2007-2008 г.р.  В гости к ржевитянам приехали спортсмены из городов: Москвы, Вологды, Ярославля, Пскова, города  Московской и Тверской области.

Соревнования прошли в острой, динамичной и эмоциональной борьбе. Спортсмены показали зрелищную борьбу, победителями у ржевитян стали:  Гончаров Антон, Литовченко Даниил, Царёва Софья.  Серебряные медали завоевали:  Голубев Тимофей, Игнатичев Юрий, Воронина Арина, Рябчикова Анастасия.  Бронзовых медалей удостоились: Антонов Владислав, Кузнецов Илья, Заруцкий Никита, Королёв Виктор, Шульцев Михаил.

Спортсмены награждены кубками, медалями и памятными подарками,  учрежденными попечительским советом школы и  возглавляемым Куликовым Д.Н.  Соревнования прошли под общей организацией администрации СШОР по видам единоборств,  городского спорткомитета администрации города Ржева и Ржевской Епархии. Почетным гостем соревнований стал многократный чемпион Мира по дзюдо Беридзе Б.Ш.