Объявления

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА!!!

Опубликовано: 13.06.2018

На участке автомобильной дороги по улице Зубцовское шоссе от дома № 52 до границы города Ржева по ул. Автодорожная в связи с выявлением дефектов и повреждений моста через реку Б. Лоча, расположенном на указанном участке, недопустимых по условиям обеспечения безопасности дорожного движения,  введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на период до полного устранения выявленных дефектов и повреждений. 

Всем грузовым автомобилям и составам транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т. объезд участка рекомендовано осуществлять по следующему маршруту: а/д М-9 «Балтия» — а/д «М-9 «Балтия» — Хорошево» – Муравьевский тракт – Торопецкий тракт – ул. Калинина – ул. Октябрьская – Зубцовское шоссе и обратно по маршруту: Зубцовское шоссе – ул. Марата – Калинина – Торопецкий тракт – Муравьевский тракт – а/д М-9 «Балтия»-Хорошево — а/д М-9 «Балтия».

 

Временное ограничение движения распространяется на все грузовые автомобили и составы транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3,5 т.

Отдел транспорта и дорожного хозяйства администрации города Ржева.