Новости

Чемпионат по боевому самбо

Опубликовано: 13.06.2018

   В преддверии празднования Дня России в СШОР по видам единоборств состоялся открытый Чемпионат города Ржева по боевому самбо. Турнир не был масштабным по количеству участников, но уровень бойцов, их мастерство не оставило равнодушными зрителей.

Соревнования открыл глава города Ржева  В.В. Родивилов, который поздравил участников  с праздником и пожелал открытой, честной, бескомпромиссной борьбы.

Спортсмены оправдали ожидание зрителей, показали яркую, техничную и  содержательную борьбу.  В соревнованиях приняли участия спортсмены городов Тверской области: Ржева, Твери, Зубцова, Торжка.

Победителями стали ржевитяне:  Ашот Марянян, Афонин Владислав, Мулин Алексей, Языков Владимир.

Конкуренцию им составили борцы из города Твери Военной Космической Академии  имени Жукова:  Айболатов Умар, Магомедкеримов Вагаб, Золотцев Максим, Габрелян Артём,  победившие в своих весовых категориях.

Первое командное место завоевали ржевитяне, второе -город Тверь. Спортсмены и команды победители награждены кубками, медалями и дипломами и денежными призами,  утвержденными Комитетом по физической культуре и спорту Администрации города Ржева, а также спонсорами соревнования:  Москва Рига Сервис и Инчермет.