Поздравления

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Опубликовано: 14.06.2018

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Мы гордимся медицинскими кадрами нашего города — настоящими профессионалами с глубокими знаниями, золотыми руками и неравнодушными сердцами.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни.

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава города    В.В. Родивилов

Председатель Ржевской городской Думы      Е.Н. Маслакова