Новости

Только один день, 30 июня, во Ржеве будет работать онлайн-парк Tele2

Опубликовано: 23.06.2018

Тверь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Ржева на День города. В праздничный день на площади Советской откроется парк Tele2, посетители которого смогут отдохнуть по другим правилам и погрузиться в digital-развлечения.

В онлайн-парке оператора жители Ржева протестируют новые возможности современных технологий. Для гостей будут работать VR-телепорт, фотозона, зона отдыха и другие локации.

В VR-телепорте при помощи мобильного интернета Tele2 гости отправятся в виртуальное путешествие по красивым местам Земли. На фотозоне сферическая камера позволит посетителям сделать на память уникальное фото и сразу же выложить снимок в соцсети.

QR-телепорт. При помощи мобильного интернета Tele2 гости отправятся в виртуальное путешествие по городам России. Задача участников – угадать названия всех городов, которые они посетят.

А в лаунж-зоне все желающие смогут отдохнуть в уютных креслах-пуфах и угоститься кофе, который приготовит профессиональный бариста. Также можно будет протестировать скоростной 3G/4G-интернет Tele2 и получить бонус от оператора – дополнительные гигабайты интернет-трафика.

На площадке все желающие смогут не только с удовольствием провести время, но и лично оценить, на что способен современный и качественный мобильный интернет Tele2.