Новости

День семьи, любви и верности

Опубликовано: 19.07.2018

  6 июля в Центральной библиотеке имени А.Н. Островского чествовали семьи жителей города, которые на своём примере доказали, насколько счастливым может быть брак, если супруги осознанно его оберегают – с верой, надеждой, любовью, терпеливо и ответственно. Ведущая мероприятия Алла Дмитриева представила каждую семью отдельно, и все смогли убедиться: супруги, прожившие вместе многие годы, становятся похожими друг на друга. Собравшиеся семьи приветствовал Глава города Ржева Вадим Родивилов и представитель молодежного отдела Ржевской Епархии Никита Чернышов.
У каждой из семей свой путь, свои удачи и радости! В этот день 12 семей смогли поделиться своими историями жизни:Маслаковы, Щербаковы, Доронины, Лебедевы, Пеньковы, Смагины, Волковы, Крыловы, Евсюковы, Касаткины, Колосовы и Мояковы.Многодетные, активные, трудолюбивые, добросердечные, творческие…каждая семья уникальна. И сколько радости у них, у детей от праздника, который им подарили. Столы украшали ромашки – символ любви, красивая сервировка – заслуга «комбината питания». Вечер получился тёплым и практически семейным, в том числе – благодаря выступлениям трио «Ретро» под руководством Марины Дулевой, солистов ТСК «Арт-данс» и танцевального коллектива «Новель», солиста Анатолия Ильина и барда (а по совместительству директора КШОР №1 и депутата Гордумы) Юрия Артемьева.
Под занавес мероприятия глава города вручил его участникам цветы и подарки, а сами виновники торжества от всей души поблагодарили администрацию города и ведущую Аллу Дмитриеву за прекрасный праздник. Затем все вместе исполнили песню «Мы желаем счастья вам!». Причём это пожелание – совершенно искренне!

По материалам газеты «Ржевская правда» и телекомпании НС «РИТ»