Поздравления

Уважаемые ржевитяне! Примите самые искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Опубликовано: 06.08.2018

Уважаемые ржевитяне! Примите самые искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для многих жителей нашего города, который всегда считался городом спортсменов. Общеизвестны успехи ржевитян во многих спортивных дисциплинах. В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего города звучит на самых престижных состязаниях. Уверен, что в копилке ржевских спортсменов будет еще немало победных медалей.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава города РжеваВ.В. Родивилов

Председатель Ржевской городской Думы     Е. Н. Маслакова