Новости

В актовом зале городской администрации прошла торжественная церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам и одной многодетной семье.

Опубликовано: 17.08.2018

В актовом зале городской администрации прошла торжественная церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам и одной многодетной семье.  Глава города Вадим Родивиловпожелал совершеннолетним жителям муниципалитета счастья и достойного вступления во взрослую жизнь. Пять детей-сирот и многодетная семья Воронцовых  получили ключи и сладкий подарок  –  сувенирный пряник «Ржевский».

— Всегда приятно выполнять данную роль:  вручать такие шикарные подарки, как ключи от квартир детям, оставшимся без родителей. Полтора месяца назад мы уже собирались по такому же приятному поводу и вот у нас  еще шесть новоселов. На этот год ставим точку и данную программу закрываем. Иногда возникает вопрос, если программы федеральные и региональные, какое отношение к данному событию имеет муниципалитет? Дело в том, что на городскую власть возлагается не менее важная задача  – это приобретение жилья. Поздравляю вас  с первым вашим собственным жильем и это не угол какой-то, а полноценная квартира в новом доме. Надеюсь, что собственная квартира поможет каждому из вас в новой, взрослой жизни, станет стимулом для создания новых ржевских семей, — сказал глава города.