Новости

С 11 по 13 сентября в Москве в Экспоцентре проходила 24-я туристическая выставка «Отдых 2018», в которой приняли участие и ржевитяне.

Опубликовано: 17.09.2018

С 11 по 13 сентября в Москве в Экспоцентре проходила 24-я туристическая выставка «Отдых 2018», в которой приняли участие и ржевитяне.

В этом году в выставке принимало участие почти 900 гостей, в том числе из многих регионов России. Программа международной выставки была очень насыщенной и проводилась одновременно на 10 площадках. Внимание уделялось не только въездному и выездному туризму, но и туризму внутри страны, который в последние годы усиленно набирает обороты. Погрузиться в настоящую зимнюю сказку можно было стенда Тверской области. Посетители выставки смогли увидеть сказочный терем, совершить волшебный полет над столицей Верхневолжья и выиграть проживание в лучших гостиницах Тверской области. Во время работы стенда былт также представлены зимние туры по региону и маршрут «Государева дорога».

— Ржев презентовал себя 13 сентября с 12 до 14 часов, — рассказывает начальник отдела молодежной политики и туризма городской администрации Диана Каменская. — В частности, на выставке мы познакомили москвичей с продукцией Ржевского хлебокомбината. В ходе презентации был разыгран сертификат на двухдневную поездку в Ржев на два лица. Выставка проходила под лозунгом «Зимняя сказка», поэтому поездка будет предновогодняя — 21-22 декабря. Фирма-победитель может вписать туда фамилии двух своих претендентов. В программе пребывания: экскурсия по Ржеву, посещение информационно-туристического центра, обед и ужин в ресторане «Берег». Мы надеемся, что гостям города Ржев понравится, и о своей поездке они расскажут друзьям и знакомым. Хорошие отзывы – лучшая реклама.