Новости

Новости спорта

Опубликовано: 17.09.2018

С 14 по 16 сентября в МБУ СШОР по видам единоборств г.Ржева прошел Всероссийский турнир по самбо и боевому самбо в честь Святителя Николая Японского. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15-ти регионов. По итогам соревнований успехов добились и воспитанники МБУ СШОР по видам единоборств г.Ржева.  В своих весовых категориях победителями стали Феоктистов Михаил и Жданова Галина, третьи места завоевали — Климонт Влас, Павлов Артем, Коршунов Никита и Куликов Дмитрий. В дисциплине боевое самбо третье место завоевал Логунов Александр.

13 сентября в Городском саду прошел муниципальный этап соревнований по легкой атлетике «Кросс Нации — 2018». В соревнованиях приняли участие более 180 учащихся общеобразовательных школ и колледжей города. В ближайшее время в зале администрации состоится награждение победителей и призеров соревнований.

15 сентября в рамках очередного тура Чемпионата Тверской области по футболу ФК «Ржев» выезжал в г.Торжок, где встречался с местной командой ФК «Торжок». Уступая по ходу встречи, ржевитяне сумели отыграться и добились ничейного результата 3:3. В следующем туре ржевская команда выезжаем в г.Вышний Волочек.

14 сентября на спортивной площадке МОУ «СОШ №12» прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 5 команд. В результате упорной борьбы первое место завоевала команда Спутник, второе место — Метеор, третье — Сатурн.

С 15 по 16 сентября на стадионе Торпедо прошел турнир по футболу «Ржевская осень-2018» среди юношей 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ржева, Торжка, Нелидово, Вязьмы и г.Дубна. В результате упорной борьбы первое место заняла команда г.Ржева, второе — г.Дубна, третье — г.Вязьма. Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями соответствующих степеней, а также памятными подарками с символикой города Ржева. Во время соревнований для участников были организованы различные конкурсы: удары на точность, удары на дальность, дриблинг, пробитие пенальти, жонглирование мяча.