Новости

С 26 по 30 сентября в городе Раменское Московской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-15 лет.

Опубликовано: 01.10.2018

С 26 по 30 сентября в городе Раменское Московской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-15 лет. В составе сборной команды ЦФО выступали спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств. Наибольшей успех выпал на долю Анастасии Трофимовой, которая стала победительницей Первенства России в своей весовой категории и завоевала путевку на первенство мира, которое в свою очередь пройдет в Сербии в декабре этого года.
29-30 сентября в городе Конаково проходили Всероссийские соревнования по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участия спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств.
В весовой категории до 69 кг бронзовую медаль завоевал Андрей Король, 77 кг Иван Самарин, также третье место и бронзовую медаль в весовой категории 85 кг завоевал Александр Сергеев.
В ближайшие выходные дни спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств примут участия сразу в трех соревнованиях: в г.Торжке, где пройдут Всероссийские соревнования по самбо среди юношей, в г.Твери состоится Первенство области по дзюдо, где будет комплектоваться сборная команда для участия в первенстве ЦФО( которое пройдет в г.Курске), а также соревнования в г. Москве.