Новости

Новости спорта

Опубликовано: 15.10.2018

13.10.2018 года в зале борьбы МБУ СШОР по видам единоборств города Ржева состоялся Чемпионат области по самбо среди мужчин и женщин, а также Первенство области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, которые являлись отборочными.

           Спортсмены боролись не только за медали, но и за право представлять Тверскую область в Чемпионате и Первенстве ЦФО.   В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех муниципальных образований Тверской области. Состав участников оказался достаточно серьезным, среди них были мастера спорта международного класса, 14 мастеров спорта России, а также КМС.

            Спортсмены  нашей школы завоевали: 6 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей. Первые места заняли: Дорохова Нина, Иванова Елизавета, Жданова Галина, Марян Ашот, Аникин Даниил, Куликов Дмитрий.

            Впереди у наших спортсменов участие в Первенстве ЦФО по дзюдо в городе Курске, в Первенстве Мира по универсальному бою, которое пройдет в Калуге с 15-21 октября,  а также спортсмены школы примут участие в фестивале борьбы в городе Твери. В соревнованиях примут участие члены сборной команды России:  Ашот Марянян, Влас Климонт, Владислав Афонин и Константин Лобачев.