Поздравления

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Ржева!

Опубликовано: 19.10.2018

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Ржева!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Этот  праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Добросовестным трудом нескольких поколений ржевитян-специалистов дорожной отрасли создана достаточно развитая автодорожная сеть. В последние годынемало делается для повышения качества ремонта и реконструкции городской  дорожной сети, проводится значительная работа по обеспечению высокого уровня ее содержания.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела.  Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм!

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть ржевитяне и гости нашего города говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Ржева В.В. Родивилов.

Председатель Ржевской городской думы Е.Н. Маслакова.