Поздравления

Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Опубликовано: 23.10.2018

Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного  и городского пассажирского транспорта!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник всех тех, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым  годом становится все больше и больше. Значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашего города трудно переоценить.  Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Особая признательность нашим уважаемым ветеранам за весомый вклад в становление и развитие автомобильного и пассажирского транспорта в городе, а также всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Всем работникам автомобильного транспорта, водителям и тем, чья жизнь связана с автотранспортом, желаем удачи на дороге и безаварийной езды. Успеха вам, здоровья и благополучия.

Глава города Ржева В.В. Родивилов

Председатель Ржевской городской думы Е.Н. Маслакова.