Объявления

В рамках зимнего фестиваля «Выходи гулять» программы «Формирование комфортной городской среды» на благоустроенных общественных территориях города пройдут следующие мероприятия

Опубликовано: 13.12.2018

В рамках зимнего фестиваля «Выходи гулять» программы «Формирование комфортной городской среды» на благоустроенных общественных территориях города пройдут следующие мероприятия:

20 декабря  2018 года в парке по ул.Грацинского для школьников состоитсяпознавательно – развлекательная программа Историческая карусель «Зимний солнцеворот – Новый год у ворот», в котором  принимают участие команды 7-8 классов школ, педагоги, волонтёры, старшеклассники – участники театрализованного представления. Действие развернется на 7 творческих площадках – станциях:  «Ржевские пазлы» —  составление из пазлов исторических видов Ржева, «Поговорки – договорки » —   пословицы в форме баттла, «Кадрильная» — флешмоб  по разучиванию движений  кадрили,              «Богатырская наша сила» — перетягивание каната,  «Ржевские ремёсла» — краеведческая викторина на знание ремёсел,    «Слава и гордость Ржева»-  соединить портрет мецената и их дела,     «Памятники Ржева» — фотозагадки на знание памятных мест Ржева.

Начало мероприятия в 13.00.

23 декабря в сквере на пересечении улиц К.Маркса и Ленина пройдет зимняя ярмарка «Новогодняя сказка». С 11 часов начнет работу ярмарка-продажа новогодних украшений, игрушек, подарков, работают буфеты. В 12.00 — концертная программа с участием творческих коллективов города, с 13.00 – игровая программа для детей«Зимние забавы». Приглашаем взрослых и детей принять участие в мероприятии и создать новогоднее настроение!