Новости

Приглашаем на выставку

Опубликовано: 21.12.2018

С 17 по 26 декабря 2018 г. в Муниципальном учреждении дополнительного образования «Станция юных техников» города Ржева проходит Межмуниципальная выставка-конкурс детского технического и декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка!», посвященная 100-летию системы дополнительного образования, на которой демонстрируются лучшие работы обучающихся детских объединений технической и прикладной направленностей.

В выставке принимают участие воспитанники образовательных учреждений города Ржева, учреждений образования из Жарковского района, Оленино и Осташкова    в возрасте от 7 до 18 лет.  Всего 14 организаций предоставили на конкурс 151 поделку. Выставка получилась очень красивая и объемная. Гости выставки отмечают оригинальность, яркость и сложность работ. Многие посетители почерпнули для себя новые идеи и техники исполнения.

Независимое Жюри конкурса 22 декабря определило победителей на заключительном просмотре работ, выбирая по три лучшие работы в каждом разделе и возрастной группе. Победители и призёры, всего 47 работ, получат грамоты.    Все остальные участники выставки-конкурса получат свидетельство участника.