Новости

Предновогодняя ярмарка магазина «БлагоДарю»

Опубликовано: 24.12.2018

С 2014 года в Ржеве работает благотворительный магазин «БлагоДарю», организованный Женской ассамблеей города Ржева. В магазине оказывают вещевую помощь населению города Ржева и Ржевского района, а также других районов и городов Тверской области. За это время обратилось за помощью более 5600 человек. В связи с расширением территории оказания вещевой помощи населению магазин переименован в ЦЕНТР ВЕЩЕВОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ «БлагоДарю».Адрес прежний: ул. Урицкого, дом 82, первый этаж ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

22 декабря Центром вещевой помощи населению «БлагоДарю» была проведена пятая, уже ставшая традиционной, предновогодняя ярмарка. Были приглашены более 20 многодетных семей. Для них были приготовлены пальто, куртки, обувь, гардины и пастельные принадлежности, детская одежда и, конечно же, нарядные платья для девочек. Приглашенные сами выбирали, что им нужно, в каком количестве, какого ассортимента. Дети с удовольствием выбирали игрушки, красочные детские книжки.

Ярмарка состоялась благодаря отзывчивости и неравнодушию ржевитян. Огромное спасибо всем, кто приносил и приносит вещи к нам в Центр вещевой помощи населению «БлагоДарю». В преддверии Нового года поздравляем всех ржевитян с наступающими новогодними праздниками! ЗдоровьяВам, добра и благополучия, чтоб рядом с каждым из Вас были тепло, забота и любовь ваших близких. Пусть в трудную минуту Вам протянется рука помощи и поддержки. Спасибо Вам за Ваши добрые сердца!

Женская ассамблея города Ржева