Новости

Спортивные мероприятия

Опубликовано: 14.01.2019

12 января в п.Лотошино (Московская обл.) прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный освобождению Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 7 команд из Тверской и Московской областей. Ржев были представлен двумя командами. По итогам соревнований в финале в серии послематчевых пенальти команда «Ржев-2» оказалась сильнее команды из Красногорска и стала победителем турнира.

13 января в Москве прошел турнир по футболу памяти И.Цымбаларя. В соревнованиях приняли участие 32 команды из Москвы и регионов России. Ржев был представлен на соревнованиях командой «Инчермет». По итогам соревнований ржевитяне вышли в финал, где уступили в серии послематчевых пенальти и завоевали 2 второе место. Лучшим игроком соревнований признан Имамалиев Фарид (ФК «ИНЧЕРМЕТ»).