Новости

29-30 января в Москве в футбольно-легкоатлетическом комплексе им. В. Куца прошло Первенство Москвы среди молодёжи до 23 лет по легкой атлетике.

Опубликовано: 01.02.2019

29-30 января в Москве в футбольно-легкоатлетическом комплексе им. В. Куца прошло Первенство Москвы среди молодёжи до 23 лет по легкой атлетике.  Наш город на этих соревнованиях представляла бегунья МУ КСШОР №1 города Ржева Самуйлова Екатерина.

Она выступала на дистанциях 400 м и 800 м. И на обеих дистанциях показала очень высокие результаты. На дистанции 400 м она заняла 3 место, с результатом 58,62 сек.

В забеге на дистанции 800 м наша спортсменка уверенно завоевала  первое место. Финишным рывком на последних 200-х метрах она более 15 метров она выиграла у соперницы, которая финишировала на втором месте. Её результат 2 мин. 12,4 сек. Поздравляем с успехом на соревнованиях, желаем успешного выступления на первенстве России в Санкт-Петербурге.