Новости

В минувшие выходные дни в г. Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство России по джиу-джитсу.

Опубликовано: 11.02.2019

В минувшие выходные дни в г. Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство России по джиу-джитсу. В составе сборной команды Тверской области выступали ржевитяне МБУ СШОР по видам единоборств.

Они достойно представили г. Ржев и Тверскую область на данных соревнованиях, показав хорошую техническую и тактическую подготовку.

Наибольший успех выпал на долю Даниила Аникина, который лишь в финале с минимальным преимуществом уступил своему оппоненту. Вместе с серебряной медалью Даниил завоевал право выступать на Первенстве Мира, которое состоится в г. Абу-Даби в ОАЭ, а осенью ему предстоит участвовать в Первенстве Европы.  Бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг завоевал Ашот Марянян.

Впереди у спортсменов школы участие в международном турнире «Памяти подвига 6-ой роты ВДВ», который состоится в г. Санкт-Петербурге 27-28 февраля 2019 г.

22-25 февраля 2019 г. в г. Ржеве состоится Чемпионат России среди ветеранов-мастеров. Ожидается приезд более 200 спортсменов со всех регионов России. В качестве участников подтвердились команды Дальнего Востока, Краснодарского края, Пермского края, Иркутской, Челябинской, Московской, Калининградской областей, а также из городов Ржева, Москвы и Санкт-Петербурга.