Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 18.02.2019

Уважаемые ржевитяне!

От всей души поздравляем ветеранов,  участников боевых действий в горячих точках, военнослужащих Российской Армии с праздником – Днем защитника Отечества!

Это праздник мужественных, сильных и самоотверженных людей. 23 февраля – день, когда мы вспоминаем наших земляков, героически отдавших свои жизни за Родину. В этот праздничный день мы передаём молодому поколению чувство гордости и уважения к великой истории нашей страны, её героям.

Отечество защищают не только на полях сражений, но и мирной жизни. Настоящий мужчина трудится на благо страны, в которой живут его родные и близкие – любимая женщина, дети, родители, друзья, делает всё возможное для их спокойствия и благополучия, в любую минуту готов стать на защиту семьи перед лицом опасности. Для этого требуется не меньше мужества, терпения и упорства.

В этот праздничный день желаем Вам и Вашим близким крепости сил, душевного мира, здоровья, удачи в делах, пусть рядом всегда будут близкие люди и верные друзья, а в семьях царят мир и взаимопонимание.

Глава города Ржева                                                            В.В. Родивилов

 

Председатель Ржевской городской Думы                                   Е.Н. Маслакова