Новости

17 марта в Нижнем бору прошли соревнования по лыжным гонкам, посвящённые 76-ой годовщине освобождения г. Ржева от немецко-фашистских захватчиков.

Опубликовано: 18.03.2019

17 марта в Нижнем бору прошли соревнования по лыжным гонкам, посвящённые 76-ой годовщине освобождения г. Ржева от немецко-фашистских захватчиков. Этими  соревнованиями закрывался зимний лыжный сезон. В соревнованиях приняли участие более 50 любителей лыжного спорта. Среди них мастер спорта СССР — Бочкарев Олег, два кандидата в мастера спорта — Кулаков Владимир и Быстров Алексей, а также 21 спортсмен первого спортивного разряда. Победителями  в своих возрастных категориях стали: Воронина Юлия, Кукушкин Илья, Агамагомедов Тимур, Смирнова Мария, Тангова Мария, Титов Дмитрий,  Поляков Артём. По окончанию индивидуальной гонки состоялась эстафетная гонка 4х1500 м. Первое место завоевала команда в составе: Быстрова Алексея и Ладыгина Константина. Второе место, завоевала команда МУ «КСШОР № 1»,  в которую входили Савинов Даниил и Пашков Михаил. Третьими стали Фаер Андрей и Оришин Николай.  Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Ржева. Поздравляем спортсменов с успехами, желаем побед, а ветеранам  – спортивного долголетия.