Объявления

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОРГОВ

Опубликовано: 04.04.2019

Администрация города Ржева Тверской области информирует о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, назначенного на 03 апреля 2019г. в 11-00 час. по адресу Организатора аукциона — Комитета по управлению имуществом города Ржева Тверской области: Тверская обл., г.Ржев, ул.Большая Спасская, д.27/51, 1 этаж, каб.7.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по Лоту1 признается несостоявшимся в соответствии с п.19 ст.39.12 Земельного кодекса РФ. С единственным участником,  принявшим участие в  аукционе по Лоту1, Константиновым Владимиром Евгеньевичем будет заключен  договор аренды по Лоту 1 на земельный участок с видом разрешенного использования « Для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 69:46:0070648:11. Адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Тверская область, город Ржев, улица Валдайская, общей площадью 974 кв.м., в целях строительства индивидуального жилого дома, сроком на 20(двадцать)  лет. Категория земель: земли населенных пунктов. Право на земельный участок не зарегистрировано. Размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона  — 13093,77 рублей РФ (тринадцать тысяч девяносто три рубля 77 коп.).

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по Лоту2 признается несостоявшимся в соответствии с п.19 ст.39.12 Земельного кодекса РФ. С единственным участником,  принявшим участие в  аукционе, Кистеневой Людмилой Юрьевной будет заключен  договор аренды по Лоту 2 на земельный участок с видом разрешенного использования «Для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 69:46:0070648:10. Адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Тверская область, город Ржев, улица Валдайская, общей площадью 1001 кв.м., в целях строительства индивидуального жилого дома, сроком на 20(двадцать) лет. Категория земель: земли населенных пунктов. Право на земельный участок не зарегистрировано. Размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона  — 13456,74 рублей РФ (тринадцать тысяч четыреста пятьдесят шесть рублей 74 коп.).

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка по Лоту3 признается несостоявшимся в соответствии с п.19 ст.39.12 Земельного кодекса РФ. С единственным участником,  принявшим участие в  аукционе, Крыловым Игорем Сергеевичем будет заключен  договор аренды по Лоту 3 на земельный участок с видом разрешенного использования « Для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 69:46:0070648:9. Адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, город Ржев, улица Валдайская, общей площадью 997 кв.м., в целях строительства индивидуального жилого дома, сроком на 20 (двадцать) лет. Категория земель: земли населенных пунктов. Право на земельный участок не зарегистрировано. Размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона  — 13402,97 рублей РФ (тринадцать тысяч четыреста два рубля 97 коп.).