Новости

ДВУХМЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ СТАРТОВАЛ 15 АПРЕЛЯ.

Опубликовано: 16.04.2019

В соответствии с постановлением Администрации № 191 от 18 марта 2019 года на территории города Ржева с 15 апреля по 15 июня проводится общегородской двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния города.
19 и 20 апреля сотрудники Администрации города Ржева выйдут на уборку территории Советской площади.
Руководители предприятий, организаций и учреждений проводят работы по благоустройству закреплённых за ними территорий. Конечно, участие в общегородском субботнике для всех носит добровольный характер, но предприниматели и жители города ещё до начала двухмесячника по благоустройству стали выходить на улицы, в парки, аллеи, скверы и на площади для наведения там порядка, собственники МКД участвуют в уборке придомовых территорий. МКП гор. Ржева «БиЛД» также осуществляет работы по благоустройству.
Работы по вывозу мусора с общественных и придомовых территорий после проведения субботников будут организованы следующим образом: собранные листья, траву, мелкие ветки и прочий мусор необходимо убирать в пакеты. Вывоз пакетов с придомовых территорий будут осуществлять управляющие компании, а с общественных (пакеты нужно оставить на обочине) – спецтехника иных организаций и предприятий. По вопросам вывоза мусора с придомовых территорий следует обращаться в свои управляющие компании, в целях контроля за своевременным вывозом пакетов с любой территории города — обращаться к начальнику Отдела транспорта и дорожного хозяйства администрации города Ржева Некрасову Денису Юрьевичу по тел. 8-915-724-94-79