Новости

11 мая в Смоленске состоялся Х Традиционный турнир по борьбе самбо

Опубликовано: 14.05.2019

11 мая в Смоленске состоялся Х Традиционный турнир по борьбе самбо, посвященный памяти Героя РФ Маскакова В.А., а также сотрудников Росгвардии Смоленской области, погибших при выполнении служебного долга, среди юношей 2003-04(05) г.р., 2008-09(10) г.р.
Спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств города Ржева, выступая на данных соревнованиях, завоевали 2 золотых и 2 бронзовых медали.
Еще 5 спортсменов завоевали 5 места в своих весовых категориях. Следует отметить, что турнир был достаточно представительным, где вместе с ребятами ЦФО выступали спортсмены северо-запада: Калининградская, Псковская, Новгородская области, а также спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга и Беларусии.
Золотые медали достаточно уверено завоевали: Куликов Арсений (60 кг) и Браузман Иван (34 кг). Третьи места и бронзовые медали завоевали: Николаев Владислав (84 кг) и Гурьев Кирилл (42 кг).
На этих же соревнованиях выступали спортсмены МУ КСШОР №1 города Ржева. Баскаков Максим занял второе место, Столяров Михаил — третье место.