Поздравления

Дорогие женщины! Уважаемые ржевитянки!

Опубликовано: 04.03.2014

Дорогие женщины! Уважаемые ржевитянки!

Позвольте сердечно поздравить вас с прекрасным весенним праздником 8 марта!
В этот светлый день мы с особенной теплотой обращаемся к вам, наши матери, дочери, сестры, подруги, коллеги. Мы благодарим вас за красоту и очарование, теплоту и нежность, мужество и терпение, за умение делать мир добрее и благороднее своей заботой и участием, мудростью и терпением. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.
Уважаемые ржевитянки! Вы вносите неоценимый вклад в развитие родного города. Вы на деле доказали, что способны сделать многое в политике, науке, спорте, общественной жизни, активно реализуете себя не только в образовании, здравоохранении, культуре, социальной сфере, но и на производстве, в политике и бизнесе. Многие из вас по праву удостоены высоких наград за свои достижения. И тем не менее, наряду с успехами на работе и в социальной деятельности, вы прекрасно успеваете создавать порядок и уют в доме, хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей.

В этот весенний день примите слова безграничной признательности, любви и уважения. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Сегодня мы адресуем вам самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть вас покинут тревоги и огорчения, пусть благополучие и согласие придут в ваш дом. Пусть вам сопутствуют удача и успех. Будьте счастливы и любимы.
Глава города Ржева Воробьева Н. Н.
Глава Администрации города Ржева Тишкевич Л. Э.