Поздравления

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и общественного питания города Ржева!

Опубликовано: 12.03.2014

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и общественного питания города Ржева! Примите самые добрые пожелания в день вашего профессионального праздника!

Ржев издревле был известен как торговый город. Ржевские ярмарки славились по всему свету. Сегодняшние предприниматели продолжают лучшие традиции своих предков.

Торговля в Ржеве является ключевым сектором экономики, и ваша значительная роль в этом несомненна. Благодаря вашей эффективной работе качество торгового обслуживания ржевитян растет год от года. Ржевское предпринимательство развивается. Открываются новые торговые точки, предлагающие покупателям широчайший ассортимент промышленных и продовольственных товаров, современные предприятия общественного питания, появляются новые услуги. Ржевские предприниматели принимают завоевывают звания лучших в своих отраслях.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка города Ржева, совершенствование обслуживания покупателей.

Спасибо за то, что принимаете самое живое участие в мероприятиях, проводимых на территории нашего города, всегда живо откликаетесь на предложения об участии в благотворительных проектах во имя развития родного города. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма, плодотворной работы на благо ржевитян!

 Глава города Ржева Воробьева Н. Н.

Глава Администрации города Ржева Тишкевич Л. Э.