Поздравления

Уважаемые работники отрасли ЖКХ города Ржева!

Опубликовано: 12.03.2014

Уважаемые работники отрасли ЖКХ города Ржева!

Мы рады адресовать вам самые искренние  поздравления с профессиональным праздником — Днем работников жилищно-коммунального хозяйства.

Жилищно-коммунальное хозяйство. Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания населения, жизнедеятельности  предприятий и социальных учреждений, больниц и школ. Благополучие каждого дома, каждой семьи зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в отрасли ЖКХ людей.

На плечах работников ЖКХ города Ржева лежит огромный груз ответственности за обеспечение достойной жизнедеятельности второго по величине города Тверской области. И пусть картина далеко не всегда является оптимистичной, в день праздника не хочется говорить о недостатках. Сегодня система жилищно-коммунального хозяйства Ржева требует серьезных изменений. Администрация города поставила задачу начать строительство модульной котельной в районе «Элтры». Предстоит серьезная работа, результатом которой должно стать повышение качества обслуживания людей. Главное, что работники сферы ЖКХ с ответственностью относятся ко всем поставленным задачам и стараются выполнять их на максимуме своих возможностей. Это люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли ЖКХ города Ржева — от руководителей до рядовых тружеников коммунальной сферы. От всей души желаем больших успехов в вашей трудной и очень ответственной работе. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и удачи!

 Глава города Ржева Воробьева Н. Н.

Глава Администрации города Ржева Тишкевич Л. Э.