Поздравления

Сегодня наша страна отмечает День молодёжи!

Опубликовано: 27.06.2019

Сегодня наша страна отмечает День молодёжи!

Молодёжь – это наше будущее, на неё возлагают большие надежды, в неё верят, молодёжь – это основа любого государства. Какими бы ни были уроки прошлого, но ответственность за развитие и становление страны, региона, города всегда ложится на плечи молодого поколения.

Молодость – это удивительная пора, время новых надежд и свершений, это дорога в будущее. В молодости каждый из нас строит планы, мечтает, хочет изменить мир, сделать его чище и лучше.

Амбициозность, открытость, желание достичь большего, чем есть на сегодняшний день, — это именно те качества, которые молодые люди дарят миру, а мир открывается для них каждый день с новой стороны.

Ржев славится и гордится своим молодым поколением, их успехами в учёбе и науке, культуре и спорте!

Конечно, на пути всегда есть препятствия и трудности, сегодня мы от всей души желаем молодым ржевитянам с лёгкостью преодолевать их, не отступать от своих целей, быть надеждой и опорой для нашего города! Мы желаем вам бережно хранить историю, не забывать о своих корнях и с уверенностью всегда смотреть вперёд. Желаем новых побед, сохранять и приумножать свои достижения! Счастья, здоровья, благополучия вам, молодые ржевитяне!

Глава города Ржева В.В. Родивилов
Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова