Поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Опубликовано: 03.07.2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Государственная инспекция безопасности дорожного движения является важнымзвеном в структуре правоохранительных органов. Каждый день сотрудники ГИБДД МВД России ​ обеспечивают безопасное движение транспорта, делают все возможное для снижения аварийности, одними из первых приходят на​ помощь людям, которые попали в беду на дороге. 
С особым уважением в этот день мы поздравляем сотрудников Отделения ГИБДД МО МВД России «Ржевский». От эффективности вашей работы и вашей самоотдачи, оперативности,​ четких и грамотных действий зависят жизнь и здоровье людей, ответственность​ и культура​ водителей и пешеходов. Сотрудники отделения регулярно проводят профилактические занятия в детских садах и школах города, тем самым уберегая юных ржевитян от травматизма в результате дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники отделения активно сотрудничают с Администрацией города, обеспечивая безопасность на массовых городских мероприятиях. 
Выражаем вам искреннюю признательность за профессионализм и добросовестность при исполнении служебного долга. Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, удачи и успехов в вашем нелёгком труде!

Глава города Ржева В.В. Родивилов​ 
Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова