Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 04.07.2019

Уважаемые ржевитяне!

От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Сегодня этот праздник отмечают во всех уголках России, ведь семья – это незыблемая ценность для каждого, это основа любого общества. Любовь близких дарит нам силы, окрыляет на новые свершения, помогает пережить тяжёлые минуты и позволяет разделить радость с любимыми!

Покровители праздника – благоверные святые Петр и Феврония Муромские. Их самоотверженная преданность и верность друг другу стали легендой, для россиян они являются примером великой любви и семейного счастья.

Ржев с давних времён славится своими семейными традициями. Это семьи, отметившие уже золотую годовщину свадьбы, они являются примером любви и верности для молодого поколения. Отрадно, что есть и многодетные семьи, воспитывающие юных ржевитян со всей любовью и ответственностью, на которые способны родительские сердца. Сильны профессиональные династии, в которых старшее поколение передаёт молодому свой опыт и трудолюбие.

Совместные решения, верность и трепетное отношение друг к другу, к детям и родителям – это то, что мы должны всегда хранить в своём сердце. Желаем вам никогда не отступать от этих ценностей!

В этот светлый праздник также желаем вам, уважаемые ржевитяне, семейного благополучия, здоровья вам и вашим близким, мира, любви и добра!

Глава города Ржева В.В. Родивилов Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова