Поздравления

Уважаемый Валерий Михайлович! Уважаемые жители Ржевского района!

Опубликовано: 11.07.2019

В этом году Ржевский район отмечает своё девяностолетие! Но, конечно, история края насчитывает уже много веков. С давних времён Ржевский район славится своими традициями, красотой природы, сельским хозяйством, и, в первую очередь, своими жителями!

Мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, трудолюбие и сила воли, способствующие восстановлению района из руин в послевоенные годы, – те качества, благодаря которым по праву мы называем жителей Ржевского района героями. Славные традиции старожил продолжаются и в молодом поколении. Район активно развивается, накапливает инвестиционный потенциал. Не остаётся в стороне ни одна сторона жизни населения. Это и культурное развитие, и социально-экономическое: появление в районе новых предприятий, создание рабочих мест.

Мы ценим тесное сотрудничество, установившееся между городом Ржевом и Ржевским районом. Совместные решения, поддержка и комплексное развитие позволяют крепнуть нашим дружеским связям. Мы радуемся вашим победам и готовы поддерживать в трудные минуты.

Строительство в Ржевском районе мемориала Советскому солдату не только укрепит наши сотрудничество, но и позволит и дальше вместе достигать новых горизонтов, как в совместном сохранении памяти и истории, так и в развитии туристической отрасли города и района.

В этот праздничный день, мы желаем вам, уважаемые жители Ржевского района, благополучия, мирного неба над головой, здоровья и удачи во всех начинаниях! Желаем сохранять и приумножать достижения своей малой Родины!

Глава города Ржева В.В. Родивилов 
Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова