Новости

Администрация города Ржева Тверской области информирует

Опубликовано: 18.07.2019

 

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в г. Ржеве (далее – территориальный отдел) информирует о том, что с целью профилактики нарушений обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей территориальный отдел проводит обучающие семинары на тему «Размещение в торговом зале молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов». Семинары будут проводиться 22 июля, 24-26 июля 2019 г., время проведения с 11.00 до 12.00 по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Грацинского, д. 27 (3-й этаж конференц-зал).
К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли пищевыми продуктами.
В рамках проводимого мероприятия участники смогут получить бесплатную консультативную помощь специалистов Управления Роспотребнадзора по Тверской области по вопросам, связанным с разъяснением вступивших в силу с 01 июля 2019 г. изменений в Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.