Поздравления

Дорогие железнодорожники, уважаемые ветераны отрасли!

Опубликовано: 02.08.2019

Дорогие железнодорожники, уважаемые ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника!

Наша страна по праву гордится славной историй железнодорожной отрасли, ее значимыми достижениями, огромнейшим объемом пассажирских и грузовых перевозок. ОАО «Российские железные дороги» – это одна из важных составляющих внутреннего резерва страны. Благодаря профессионалам-железнодорожникам этот могучий и слаженный механизм чётко и бесперебойно работает. Так и наш город Ржев надёжная транспортная артерия связывает с другими регионами страны благодаря вашей ежедневной кропотливой работе.

Ржев является важным железнодорожным узлом. В годы Великой Отечественной войны участок Вязьма-Сычёвка-Ржев был основной питающей магистралью, за эту дорогу все время шла отчаянная борьба. В настоящее время бесперебойную работу отрасли в городе обеспечивают сотрудники структурных подразделений Октябрьской железной дороги — это и машинисты, и работники дистанции пути, сигнализации и связи, путевых машинных станций и многие другие железнодорожники. Сильны ржевские династии работников железной дороги, в которых старшее поколение передаёт молодому свой опыт, трудолюбие и преданность профессии.

Уважаемые работники железной дороги! Спасибо вам за вашу тяжелую работу, которую вы добросовестно выполняете. Ваш труд будет востребован всегда. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует большой ответственности. Крепкого здоровья и удачи, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Ржева В.В. Родивилов

Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова