Поздравления

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта города Ржева!

Опубликовано: 07.08.2019

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта города Ржева!
Поздравляем вас с Днем физкультурника!
В жизни каждого спорт и физическая культура занимают особое место. Эти жизненные ценности придают нам силы, укрепляют дух, закаляют тело, вселяют уверенность в себе. Благодаря ведению здорового образа жизни человек находится в прекрасной физической форме.
Во Ржеве во все времена уделялось большое внимание спорту. Активная деятельности сотрудников Комитета по физической культуре и спорту, тренеров спортивных школ, в том числе школы Олимпийского резерва, спортивных секций и клубов помогает в воспитании здорового и сильного духом молодого поколения! Вы воспитываете будущих чемпионов! Спортивные династии, заслуженные тренеры, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта передают ржевской молодёжи свой опят, трудолюбие, верность здоровому образу жизни, укрепляют в детях веру в себя и свои силы!
Город Ржев по праву считается спортивным городом, воспитавшим многих призеров и победителей самых престижных соревнований. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе по развитию физкультурно-спортивной базы, активному привлечению к занятиям спортом детей и подростков, поддержке выдающихся тренеров и талантливых спортсменов.
Поздравляем профессиональных спортсменов, тренеров, ветеранов спорта с Днем физкультурника. Крепкого вам здоровья и неиссякаемого стремления к новым спортивным достижениям и победам!

Глава города Ржева В.В. Родивилов
Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова