Поздравления

Сегодня по всему миру отмечают значимый праздник – Международный день молодёжи.

Опубликовано: 12.08.2019

Молодёжь – это будущее любого государства, от успехов, смелости, целеустремлённости молодых граждан зависит развитие страны, её настоящее и будущее. По всему миру сегодня чествуют молодых спортсменов, деятелей искусства, отмечают успехи молодого поколения в различных сферах жизни общества.

В свою очередь мы гордимся молодёжью, проживающей в городе Ржеве. Нельзя не отметить их заинтересованность жизнью города. Молодые творческие коллективы принимают участие во всех городских мероприятиях, завоёвывают награды на престижных конкурсах, спортсмены побеждают в соревнованиях высокого уровня, в городе действует несколько волонтёрских организаций, члены которых представляют социально-значимые проекты, а также развивают добровольчество в городе Ржеве, закладывая тем самым основы взаимопомощи и неравнодушия к тем, кто нас окружает.

В этот праздничный день мы от всей души желаем молодым ржевитянам успехов, здоровья и мира! Желаем никогда не бояться трудностей и не останавливаться на пути к достижению своих целей. Пусть все ваши мечты сбываются, а каждый день приносит только положительные эмоции и новые открытия!

Глава города Ржева В.В. Родивилов 
Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова

 

Сегодня наша страна отмечает День военно-воздушных сил.

В настоящее время авиация является одной из самых важных составляющих обороноспособности России. Военная авиация и ВВС в Российской Федерации выполняет множество, на первый взгляд, незаметных задач. Это и разведка, и доставка важных грузов, и штурмовая, истребительская и бомбардировочная авиация. Пилотажные группы не только несут службу по защите воздушных границ Родины, но и участвуют в международных соревнованиях, демонстрируя фигуры высшего пилотажа, своё мастерство и отвагу.

С особым уважением сегодня мы хотим поздравить военнослужащих и гражданский персонал 32 дивизии ПВО имени трижды Героя Советского Союза маршала авиации А. И. Покрышкина, которая расположена на территории города Ржева, ведь благодаря их профессионализму и мужеству мы живём под мирным небом. Также мы поздравляем персонал 514 авиаремонтного завода, сотрудники которого ведут ремонтные работы боевых машин не только на территории города и страны, но и за пределами нашей Родины, наравне с военнослужащими они командируются в места боевых действий, где обеспечивают бесперебойную работу истребителей.

В этот праздничный день мы желаем всем вам мирного неба, здоровья, благополучия вам и вашим семьям и успехов в вашей службе и нелёгком труде.

Глава города Ржева В.В. Родивилов 
Председатель Ржевской городской Думы Е.Н. Маслакова