Поздравления

Уважаемые ржевитяне! Примите поздравления с первомайским праздником — Днем Весны и Труда!

Опубликовано: 06.05.2014

Уважаемые ржевитяне! Примите поздравления с первомайским праздником — Днем Весны и Труда!

Первомай – поистине всенародный праздник. Он имеет очень давние традиции и объединяет все социальные слои и все поколения ржевитян. Ведь созидательный труд и весеннее обновление природы радуют и воодушевляют людей вне зависимости от их возраста, национальности и политических взглядов.

Для старшего поколения 1 Мая – это Международный день солидарности трудящихся, для молодежи – первые по-настоящему теплые дни. И для всех без исключения – время, когда мы стараемся благоустроить свое место жительства, объединиться с близкими и друзьями, получить максимум позитивных эмоций от общения. В день Первомая каждый из нас желает добра своим близким и работает на благо своей семьи, своего родного города, своего края, своей страны.

Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем Ржева. С праздником вас, уважаемые друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо родного города Ржева и всей России!

Желаем вам хорошего настроения и успехов в добрых делах, здоровья и семейного благополучия!

Глава города Ржева Воробьева Н. Н.

Глава администрации города Ржева Тишкевич Л. Э.