Поздравления

Уважаемые ржевитяне! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю вас с годовщиной Победы нашего народа над фашизмом!

Опубликовано: 06.05.2014

Уважаемые ржевитяне! Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! Сердечно поздравляю вас с годовщиной Победы нашего народа над фашизмом!

В этот день мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, всем, кто ковал Победу на фронтах и в тылу, кто порой ценой своей жизни и здоровья каждый день приближал этот Великий День.

Для каждого из нас Победа в этой войне стала символом торжества воли и духа, ярким свидетельством беспримерного героизма, мужества, самоотверженности нашего народа, который в тяжелейших испытаниях отстоял свою независимость и сокрушил фашизм. Память о подвиге поколения победителей – священна. Она навсегда сохранится в сердцах благодарных потомков.

Слова о победе и подвиге, звучащие здесь, на Ржевской земле, обильно политой кровью ее защитников – это не просто слова. Мы помним и гордимся нашими предками, отстоявшими подступы к Москве. Каждый год в Ржеве силами краеведов и общественности открывают все новые и новые страницы военной истории. Сохранить историю и передать ее нашим потомкам, сформировать патриотический позитивный настрой – вот наши ключевые задачи.

От всего сердца желаем вам, уважаемые ветераны, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

С праздником вас, дорогие ржевитяне! Желаем вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания ржевской земле!

Глава города Ржева Воробьева Н. Н.

Глава администрации города Ржева Тишкевич Л. Э.