Поздравления

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства.

Опубликовано: 28.05.2014

26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства.

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных ржевитян, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города, реализующих благотворительные проекты. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.

Ржев издавна является городом торговым. Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики нашего города. Местные предприниматели вносят значительный вклад в развитие Ржева. Благодаря вам появляются новые рабочие места в различных сферах, бюджет пополняется налогами.  Выражаем вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность, неравнодушие к социальным проблемам.

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие Ржева. Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!

Глава города Ржева Воробьева Н. Н.

Глава Администрации г. Ржева Тишкевич Л. Э.