Поздравления

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Опубликовано: 28.09.2019

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Машиностроение было и остаётся ключевой отраслью и основой промышленного потенциала Тверской области, от которого во многом зависят технологический уровень региона и экономический рост Верхневолжья. В городе Ржеве существуют предприятия машиностроения, которые выпускают оборудование и технику для строительства, сельского хозяйства, промышленности и оборонного комплекса.
Мастерство и трудолюбие ржевских машиностроителей обеспечивают развитие предприятий, позволяют внедрять новые технологии. Ржевитяне, работающие в отрасли машиностроения, не перестают повышать свою квалификацию, продолжать трудовые династии, передавать свой опыт молодому поколению.
Уважаемые машиностроители, ваша работа — это нелегкий, но благородный труд, без которого немыслима жизнь современного человека.
В этот день от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, успехов в трудовой деятельности и новых достижений!
Глава города Ржева В. В. Родивилов