Поздравления

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Опубликовано: 03.10.2019

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, мудрости и самоотдачи. Учитель – одна из самых уважаемых и ценимых в обществе профессий. Учитель – человек, который с самого раннего детства находится рядом, помогает узнать новое, раскрыть способности, найти свой путь. Каждый из нас был учеником, у каждого остался в памяти любимый учитель, благодарность к которому мы бережно храним в своей душе. Быть педагогом – призвание, а ваше умение понимать и любить детей – великий дар!

Работа педагогов города Ржева заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями, директорами и завучами школ, отделом образования, юные ржевитяне добиваются немалых успехов. Наш город славится достижениями своих учеников в различных областях науки, культуры и спорта. Успехи наших детей – это результат ваших трудов.

Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава города Ржева В. В. Родивилов