Поздравления

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Ржева!

Опубликовано: 20.10.2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Ржева!

Поздравляем вас с Днём работников дорожного хозяйства.

Дорожный комплекс по праву относится к ключевым отраслям, он обеспечивает единство экономического пространства, устойчивое хозяйственное и промышленное развитие Верхневолжья. Совершенствованию дорожной инфраструктуры  уделяется приоритетное внимание государства, в настоящее время на территории Российской Федерации реализуется национальные проект «Безопасные и качественные дороги».

Сегодня перед работниками дорожного хозяйства стоит целый ряд серьёзных и ответственных задач: от модернизации дорожной сети до содержания объектов дорожного фонда. Ржевитяне достойны того, чтобы ездить по качественным и безопасным дорогам. Решение всех этих задач невозможно без квалифицированных, ответственных кадров.

Уверены, что благодаря квалификации, самоотверженному труду работников дорожного хозяйства и их ответственному отношению к работе дорожная сеть города и региона будет с каждым годом все совершеннее и обеспечит дальнейшее развитие экономики Верхневолжья.

В День профессионального праздника желаем всем дорожникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов и удачи во всех начинаниях!

Глава города Ржева В. В. Родивилов

Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов