Поздравления

Уважаемые работники почтовой связи города Ржева!

Опубликовано: 07.07.2014

Уважаемые работники почтовой связи города Ржева!

 

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты! Этот праздник установлен Указом Президента Российской Федерации от 16.05.1994 г. «О Дне российской почты» и отмечается во второе воскресенье июля. В этот день свой профессиональный праздник отмечают работники предприятий связи, без которой невозможно представить повседневную жизнь ржевитян, предприятий и организаций города, государственных учреждений.

 

Почтовая отрасль города Ржева – это передовые отделения почтовой связи, которые не только трудятся для горожан, но и завоевывают нашему городу популярность на всероссийском уровне. Сотрудники отделений «Почты России» города Ржева регулярно участвуют в соревнованиях профессионального мастерства, завоевывая там призовые места.

 

Современная российская почта – это не только доставка письменной корреспонденции, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, но и отправка денежных переводов в любую точку мира, прием коммунальных платежей, оплата по кредитам, доступ в интернет и многое другое.

 

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт тружеников «Почты России г. Ржева. Именно они обеспечивают надежную и оперативную почтовую связь с высоким профессионализмом, преданностью своей профессии и ответственностью за результат.

 

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!