Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 07.07.2014

Уважаемые ржевитяне!

 

Сердечно поздравляю вас с всероссийским  праздником — Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник стал для россиян символом бережного и заботливого отношения к семье, к родным и близким. В этот день мы отдаем дань памяти православным святым Петру и Февронии, которых чтут как покровителей семейного счастья и домашнего очага.

 

Любовь, внимание и забота родных поддерживают нас и дают силы созидать, вселяют уверенность в завтрашнем дне. Во все времена величайшей общечеловеческой ценностью считалась крепкая семья, основанная на взаимной любви и верности. Дружный семейный союз, в котором царят мир и согласие, — залог воспитания счастливых детей, заботы о старшем поколении, сохранения идеалов добра, великодушия и уважения друг к другу.

 

От всей души желаю семьям крепить и развивать семейные традиции, растить и воспитывать достойных детей – наше будущее, дарить радость своим родным и близким людям.

 

Успехов, счастья, благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам, давно связанным узами брака, молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

 

Пусть в ваших семьях всегда господствует любовь и взаимное уважение!

 

Глава Администрации города Ржева Л. Э. Тишкевич.