Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 01.11.2019

4 ноября в нашей стране отмечается всенародный праздник – День народного единства! Единение многонационального народа России во все времена было решающей силой, которая помогала ей выстоять и победить, решать масштабные и судьбоносные задачи. В этот праздничный день мы отдаём дань уважения нашей общей истории: 4 ноября 1612 года в едином духовном и ратном порыве народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, что положило начало выходу страны из кризиса «смутного времени».

Мы живем в стране с уникальным наследием множества народных традиций и культур. Чувство общности, искреннее стремление принести пользу своей Родине, гордость за наше Отечество объединяет всех нас сегодня. Единство российского народа – это залог стабильного и динамичного развития России,  мирной жизни ее граждан, это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

В День народного единства, уважаемые ржевитяне, мы желаем всем вам благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях на благо города Ржева, Верхневолжья и всей России! 

Глава города Ржева В. В. Родивилов

Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов