Поздравления

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли города Ржева! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Опубликовано: 05.08.2014

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли города Ржева!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День строителя отмечается во второе воскресенье августа. В этот день отмечают свой профессиональный праздник люди множества профессий: архитекторы и дизайнеры, прорабы и каменщики, отделочники и плиточники, производители строительных материалов. Невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. И просто необходимо поздравить всех людей, которые решили связать свою судьбу с почетной миссией строителя. Недаром профессия строителя – одна из самых уважаемых и почитаемых в обществе.

Строительные организации Ржева имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря вам город поднялся из руин после войны. Вашими усилиями строятся школы, больницы, жилые дома, создаются торговые центры, промышленные объекты. Во многом именно благодаря вам город развивается и становится более привлекательным для жизни. Сегодня город реализует масштабный проект – новую детскую поликлинику, строит дома для переселенцев из ветхого жилья. Хорошими темпами идет частное строительство, как жилое, так и коммерческое. Близится 800-летие Ржева, которое также даст возможность ржевским строителям реализоваться на благо родного города.

Накануне профессионального праздника благодарим вас за все, что сделано для процветания нашего города и создания комфортных условий жизни ржевитян.

Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и покорении новых профессиональных высот!