Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 05.08.2014

Уважаемые ржевитяне!

9 августа отмечают свой праздник спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта и все жители города, кто дружен со спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.

Это праздник тех, для кого физкультура и спорт – неотъемлемая часть жизни. Таких людей у нас немало. Ржев — действительно спортивный город. Наши мастера единоборств и легкоатлеты, футболисты и хоккеисты, баскетболисты и боксеры, тяжелоатлеты и шахматисты, представители других видов спорта прославляют родной Ржев.

Сегодня мы поздравляем руководителей спортивных организаций, тренеров и наставников, профессиональных атлетов и простых людей, не мыслящих себя без спорта, отдаем дань уважения ржевитянам, прославившим наш регион, страну своими блестящими победами и выдающимися достижениями на российской, европейской и мировой спортивной арене. Именно благодаря вам спорт в нашем городе становится поистине популярным и массовым. Все большей популярностью пользуются общественные спортивные мероприятия, различные спартакиады. Множество юных ржевитян сегодня занимаются в детско-юношеских спортивных школах, туристических и других спортивных секциях. Придет время, и они заявят о себе новыми рекордами и яркими победами.

Уверены, что спортивное движение и впредь будет приумножать спортивную славу Ржева, способствовать укреплению здоровья людей.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, несгибаемой воли к победе и новых спортивных достижений!

Глава города Ржева Н. Н. Воробьева

Глава Администрации города Ржева Л. Э. Тишкевич.