Поздравления

30 ноября жители Верхневолжья отмечают замечательный праздник – День клубного работника Тверской области.

Опубликовано: 29.11.2019

В этот профессиональный праздник мы от всей души поздравляем работников культуры и искусства города Ржева!

Благодаря вам организован досуг наших ржевитян, как старшего, так и молодого поколения. Люди любого возраста с вашей помощью находят себе занятие по душе, проводят время в дружном и творческом коллективе, реализуют свои идеи. Под вашим чутким руководством ржевитяне приумножают свой творческий потенциал, сохраняют культурное наследие города Ржева.

Сейчас на территории Верхневолжья реализуется национальный проект «Культура», благодаря которому стало возможным укрепление материально-технической базы организаций культуры, развитие творческих объединений. Губернатором Тверской области И. М. Руденей была поставлена задача по повышению доступности и качества дополнительного образования в регионе. Город Ржев также принимает участие в данном национальном проекте, направленном на всестороннюю поддержку талантов наших ржевитян.

В этот праздничный День клубного работника Тверской области от всей души мы поздравляем работников культуры и искусства города Ржева и всего Верхневолжья с профессиональным праздником! Желаем успехов на вашем творческом пути, реализации всех идей и планов, вдохновения, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Исполняющий полномочия Главы города Ржева Р. С. Крылов

Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов