Поздравления

Уважаемые ржевитяне!

Опубликовано: 12.12.2019

Уважаемые ржевитяне!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года наша страна приняла новый основной закон государства. Уже более двадцати лет в календаре Российской Федерации этот день отмечен как особая дата.

Конституция Российской Федерации — определяет государственное устройство нашей великой страны, гарантирует гражданам основные права и свободы. Сегодня наша задача — чтить и хранить заложенные в Конституции национальные ценности, строить стабильное, правовое, демократическое государство. В основном законе Российской Федерации прописаны принципы народовластия, права и справедливости, придерживаясь этих истин, многонациональный народ России сможет жить в благополучии и мире. Обязанность каждого россиянина чтить основной закон государства, как и государственную символику Российской Федерации, именно с этого начинается гражданская ответственность каждого из нас.

Желаем вам, уважаемые ржевитяне, чтобы каждый чувствовал себя полноправным гражданином России и гордился своей Родиной. Вместе мы сможем сделать многое для процветания нашей страны, Верхневолжья и города Ржева!

В этот праздничный день желаем мира и благополучия, успехов, крепкого здоровья, новых целей, сил и вдохновения для их реализации!

Исполняющий полномочия Главы города Ржева Р. С. Крылов
Председатель Ржевской городской Думы А. В. Константинов